Как добавиться в группы "ОТ", "Мастер Игр" и/или "ОТ 48"

Модератор: HoaryDrago

Как добавиться в группы "ОТ", "Мастер Игр" и/или "ОТ 48"

Сообщение bereg » 05 ноя 2015, 16:10

Появились желающие пообщаться на форуме с равными по уровню. Для этого, напомню, были созданы 3 группы: "ОТ""Мастер Игр" и "ОТ 48".
Заходите в личный раздел, жмете вкладку "Группы". Ставите галочку напротив группы, в которую хотите вступить и жмете "Отправить". Лидер группы (пока это я) добавляет вас и вы общаетесь.
Могу свериться с е-мейлами конференции "Ot-missions group", а лучше вы сами напишите в личку кто вы, какой уровень и кто ваш КС. Прошу не обижаться, если я вас не знаю. Это мой косяк, что в лагеря не езжу.
Спасибо.
Аватара пользователя
bereg
Администратор
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 13:38
Откуда: Москва

Re: Как добавиться в группы "ОТ", "Мастер Игр" и/или "ОТ 48"

Сообщение Kate » 15 янв 2016, 03:18

Привет!
У меня был оформлен доступ к группам "ОТ" и "МИ" через Мишу Федорова. Но почему-то сейчас я не вижу эти разделы, хотя вошла как обычно. Вкладка Группы со мной общаться отказывается.
Как-то можно исправить ситуацию?

Спасибо.
Kate

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 16:18

Re: Как добавиться в группы "ОТ", "Мастер Игр" и/или "ОТ 48"

Сообщение bereg » 15 янв 2016, 11:43

Привет!
Эти группы оказались невостребованы. В них никто не писал, общение не состоялось.
Также, из-за того, что форум все еще не в технической кондиции (работы по нему не завершены) был один неприятный момент, когда раздел ОТ стал публично доступен на полдня. С причиной так и не смогли разобраться.
В будущем, если будет реальная необходимость в этом разделе, можно создать его заново. Пока это ни к чему. Продолжаем изредка общаться в конференции "ОТ Mission".
Аватара пользователя
bereg
Администратор
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 13:38
Откуда: Москва

Re: Как добавиться в группы "ОТ", "Мастер Игр" и/или "ОТ 48"

Сообщение Ромарио » 15 янв 2016, 19:38

когда раздел ОТ стал публично доступен на полдня.

Ну вот опять всё упустил, а так хотелось одним глазком посмотреть. :D
Аватара пользователя
Ромарио

 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 14:39

Re: Как добавиться в группы "ОТ", "Мастер Игр" и/или "ОТ 48"

Сообщение Бодрый » 15 янв 2016, 21:59

Ромарио
Сказочник :D
Всем, кто выше уровня ОТ8 рекомендовано подписаться на конференцию "ОТ Mission". За этим обращайтесь к Алексею Калганову (который временно укатил на Север).
Ну или ко мне - направлю.
Тех, кто проживает в Москве или проездом, приглашаю в Клуб ОТ по понедельникам. Мне лично по душе это мероприятия с новыми (и очень эффективными) КСами, касающимися жизни многих людей. Развивает, расширяет. Отличная альтернатива ящикам:

Изображение
Аватара пользователя
Бодрый

 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 00:46

Re: Как добавиться в группы "ОТ", "Мастер Игр" и/или "ОТ 48"

Сообщение bereg » 18 мар 2016, 15:57

Господа!
Клуб ОТ возобновил свою работу на форуме. Пишите в личку для включения вас в группу.
Аватара пользователя
bereg
Администратор
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 13:38
Откуда: Москва


Вернуться в Новости, объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4