Иллюзорность мира

Модератор: HoaryDrago

Re: Иллюзорность мира

Сообщение Бодрый » 04 окт 2017, 15:55

Некоторые миллиардеры Силиконовой долины уверены, что мы живём в искусственно созданной виртуальной среде.
Уже сейчас оцифровываются целые города для создания дополненной реальности (ДР). Не за горами создание полноценной виртуальной реальности (ВР). И как быть уверенным, что мы уже не в ВР, задаётся вопросом Илон Маск. Никак, отвечает он же, мы в ВР и точка. И платит деньги учёным, которые помогут ему выйти из неё. :D
А другие учёные утверждают, что это всё фигня, наш мир невозможно смоделировать на компьютере, не хватит мощности все просчитать. Они не в курсе, что все просчитывать и не нужно, а только то, на что смотрит тэтан (см. ролик выше)
И никто не хочет посмотреть на это все, раскопав свой собственный трак времени, разобраться Кто Я, как сюда попал и т.д. :)
Аватара пользователя
Бодрый

 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 00:46

Re: Иллюзорность мира

Сообщение Бодрый » 08 ноя 2017, 13:25

Мысль материальна!

phpBB [media]
Аватара пользователя
Бодрый

 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 00:46

Re: Иллюзорность мира

Сообщение Бодрый » 16 янв 2018, 13:38

phpBB [media]


phpBB [media]


phpBB [media]
Аватара пользователя
Бодрый

 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 00:46

Re: Иллюзорность мира

Сообщение Маруся Климова » 16 фев 2018, 18:28

А я как то наткнулась в сети на дискуссию о том, что в настоящее время изначальные смыслы религий остались в рамках христианских церквей на высоких уровнях посвящения, а для паствы оставлено поклонение Иисусу-Озирису. В формате крещения, который оставлен пастве в рамках коммерческой религии, мистическая составляющая отсутствует и на спасение души обряд не влияет.
По ходу дискуссии один из собеседников написал, что Папа римский не носит католический крест с распятием Христа и добрые люди его закидали изображением Папы с крестом в полпуза. Так вот оказалось, что при ближайшем рассмотрении на предмете в форме креста изображен человек со скрещенными на груди руками, а не распятыми, это безусловно не Христос. По бокам от него стадо баранов (он их пастух). Над головой очень интересная птичка. Картинка, к сожалению, не вставляется.
Так о чем я - все о том же: удивительное рядом, но оно запрещено.

А вам, саентологи, удается достич, не достижимых для человека спящего, результатов от применения технологии.

Буквально месяц назад общалась с саентологами из СЦМ. Естественно о том как живется в новых условиях, когда СЦМ уже нет я не спрашивала, поняла только, что услуги оказываются также, публика та же. Но как бы сказать, рефлексия такая у этих людей прет, что я в очередной раз поняла, ну не работает технология, не работает.
Маруся Климова

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 15:11

Re: Иллюзорность мира

Сообщение Бодрый » 17 фев 2018, 13:35

Так вот оказалось, что при ближайшем рассмотрении на предмете в форме креста изображен человек со скрещенными на груди руками, а не распятыми, это безусловно не Христос.

Особо нечему тут удивляться :)
В католическом храме Рима сфотал:

Изображение

Изображение

Ну и здания в Ватикане чудные:

phpBB [media]


Картинка, к сожалению, не вставляется.

viewtopic.php?f=24&t=1184

ну не работает технология, не работает

Там где она прояснена, она работает. Пока то, что изучил и применил, выдает результаты на отлично. Где её искажают, тут уж :unknown:
Аватара пользователя
Бодрый

 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 00:46

Re: Иллюзорность мира

Сообщение Маруся Климова » 17 фев 2018, 15:01

Там где она прояснена, она работает. Пока то, что изучил и применил, выдает результаты на отлично.


Вы можете привести пример? Вы смогли выйти за пределы внушенной реальности? Вы легко находите бизнес-идею? Вам не составляет труда убедить людей вкладывать деньги, время, себя в вашу идею?

Надеюсь, при чтении со стороны мои вопросы не расцениваются как агрессия и желание обесценить.


И вот еще информация: в последей киге Виктора Пелевина "айфак 10" упомянута саентология и Рон Хаббард, причем в позитивом контексте. Учитывая его бешенную популярость у интеллектуальной российской элиты, это довольно не слабая реклама.

По поводу т.н. массоских символов у меня то же есть вопросы, нет категорически не в свете "мирового заговора". Если что-то знаешь - кивни!
Маруся Климова

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 15:11

Re: Иллюзорность мира

Сообщение Бодрый » 18 фев 2018, 01:01

Маруся Климова писал(а):Вы можете привести пример?

Детокс, одитинг, ассисты, администрирование, этика, ТУ, технология обучения. Всё глубоко исследовано и работает отлично. Если применять.
Маруся Климова писал(а):Вы смогли выйти за пределы внушенной реальности?

Единожды увидел её извне во время одитинга. Пока только это.
Маруся Климова писал(а):Вы легко находите бизнес-идею?

Не могу себя заставить серьёзно заниматься бизнесом. Жуть как стало не интересно последние годы
Маруся Климова писал(а):Вам не составляет труда убедить людей вкладывать деньги, время, себя в вашу идею?

Да. Но я ничего не навязываю и говорю правду. Иногда люди решают, что им это тоже нужно.
Маруся Климова писал(а):Учитывая его бешенную популярость у интеллектуальной российской элиты, это довольно не слабая реклама.

Саенто-идеи проникают повсюду. Фильмы, книги. Много людей просто сходно мыслят, доставая картинки с собственного полного трака :)
Аватара пользователя
Бодрый

 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 00:46

Re: Иллюзорность мира

Сообщение Маруся Климова » 18 фев 2018, 14:52

Детокс, одитинг, обучение – это все приятые процессы сами по себе. Кто ж спорит. Но что они дают в коечном итоге?
Вот когда терминал избавляется от чужих сущностей, которые управляли им, когда отключены все программы, встроенные в него на траке и сильно глючившие в реальной жизни от несовместимости систем, он должен в итоге стать ЧЕЛОВЕКОМ ОСОЗНАЮЩИМ, который видит эту реальность как есть. А, следовательно, максимально эффективным в принятии решении. Ну как компьютер с мощным процессором, почищенный от вирусов, не совместимых битых и глючных программ. Безграничное сознание!
Разве не это обещано ОТ?
Такой человек в товарно-денежном социуме, по идее должен легко находить возможности сделать деньги, что бы обменять их на процессы самосовершенствования. Разве это не есть способности ОТ?
Не реагировать на оценки людей, и не только потому, что отлично знает механизм, который генерирует эти оценки. Суть их – манипуляция. А вот просто потому, что вычищен лежащий в области бессознательного отрицательный опыт, полученный с трака, который говорит, что это опасно. Да и сам не даешь оценки, потому что глючная программа, которая заставляла манипулировать, отключена.
Это включено в пакет декларируемых способностей ОТ?
Что касается знаков и символов типа странного креста на Папе Римском или вдруг!масонского обелиска в самом центре Троицко-Сергиевой ЛаврЫ о котором умалчивают путеводители, так вот они дают информацию, которая вступает в противоречие с общепринятой и навязанной. И говорят о том, что сильные мира сего обладают ЗНАИЯМИ, которыми не делятся с группой нищих и рабов, которые составляют 90% планеты.
И я все хочу понять вот эти вот ОТ получают ли способности, которые выделяют их из среднестатистического быдла или все эти одитинги, детоксы, курсы –это процессы ради процесса, да приятного, но в результате ничего не меняющего в жизни.
Маруся Климова

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 15:11

Re: Иллюзорность мира

Сообщение Бодрый » 19 фев 2018, 02:25

Маруся Климова писал(а):Детокс, одитинг, обучение – это все приятые процессы сами по себе.

Я не знаю ни кого, для кого бы эти вещи были приятными. Это прежде всего тяжкий труд и работа над собой.
Маруся Климова писал(а):Но что они дают в коечном итоге?

Детокс - тело свободное от влияния химикатов и прочего хлама,
Одитинг - душевное и физическое здоровье,
Обучение - знания и применимые в жизни навыки.
Маруся Климова писал(а):Разве не это обещано ОТ?

Степ бай степ. Туда еще дотопать нужно. А это большой труд. Первый большой приз на уровнях ОТ - это полное самоопределение. Ну а дальше индивидуально, у кого как пойдет. Я знаю многих, кто падал со ступней или уровней ОТ просто по причине собственной не этичности.
Маруся Климова писал(а):Не реагировать на оценки людей, и не только потому, что отлично знает механизм, который генерирует эти оценки. Суть их – манипуляция.

Это достигается даже тренировочными упражнения по общению. А также хорошей одиторской практикой.
Маруся Климова писал(а):Да и сам не даешь оценки, потому что глючная программа, которая заставляла манипулировать, отключена.

Некоторые баги в машине под названием УМ могут быть, ведь сам Ум и разные "завихрения" в нём создавались уйму времени. Саентологический Мост убирает самые основные баги, которые есть у любого существа.
Маруся Климова писал(а):И я все хочу понять вот эти вот ОТ получают ли способности, которые выделяют их из среднестатистического быдла

Довольно грубая и неуместная постановка. Проходя Мост, ты не соревнуешься ни с кем, кроме самого себя в прошлом. Что полезного делают ОТ, можно примерно прикинуть здесь.
Маруся Климова писал(а):все эти одитинги, детоксы, курсы –это процессы ради процесса, да приятного, но в результате ничего не меняющего в жизни.

Об этом лучше судить тем, кто уже прошёл "все эти одитинги, детоксы, курсы", а не досужим болтунам. Так ведь?
См. раздел "Личный опыт", включая это. От том как я меняюсь год от года см. мой блог.
В любом случае, Маруся Климова, я вас не уговориваю :) , вы этого всего не хотите, и это (саентология) явно не ваше. Так тому и быть.
Аватара пользователя
Бодрый

 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 00:46

Re: Иллюзорность мира

Сообщение Бодрый » 04 мар 2018, 15:40

phpBB [media]
Аватара пользователя
Бодрый

 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 00:46

Re: Иллюзорность мира

Сообщение Бодрый » 14 мар 2018, 01:54

Довольно интересный источник - как создавалась Луна
Аватара пользователя
Бодрый

 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 00:46

Re: Иллюзорность мира

Сообщение Бодрый » 16 мар 2018, 12:57

phpBB [media]

И в ту же тему статьяпро водопады.
Аватара пользователя
Бодрый

 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 00:46

Re: Иллюзорность мира

Сообщение Бодрый » 23 мар 2018, 07:58

Эдвард Сноуден о наших подземных соседях подтверждает данные саентологов-ОТ.

phpBB [media]


Система тоннелей около всей поверхности планеты вроде бы как принадлежит им.
Нет подтверждения тибетским представлениям о полой Земле:

Изображение

или иследователей-мечтателей:

Изображение

А учёные категорически против существования любых пустот внутри Земли по причине движения магмы, гравитации и и.д. Все аргументы теоретические, поскольку самая глубокая шахта всего 12 км (см. полая земля в Википедии)
Аватара пользователя
Бодрый

 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 00:46

Re: Иллюзорность мира

Сообщение Бодрый » 24 мар 2018, 08:07

Статья о ядерной бомбардировке городов Африки в 18-19 веке.
И видео о том же:

phpBB [media]


phpBB [media]
Аватара пользователя
Бодрый

 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 00:46

Re: Иллюзорность мира

Сообщение Бодрый » 25 мар 2018, 20:17

Классная статья "Что не так с Александровской колонной". Написано критически, как и положено исследователю, и с хорошим чувством юмора :D
Аватара пользователя
Бодрый

 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 00:46

Re: Иллюзорность мира

Сообщение Бодрый » 01 апр 2018, 13:10

И ещё об Африке:

phpBB [media]
Аватара пользователя
Бодрый

 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 00:46

Re: Иллюзорность мира

Сообщение Бодрый » 04 апр 2018, 12:55

phpBB [media]
Аватара пользователя
Бодрый

 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 00:46

Re: Иллюзорность мира

Сообщение Бодрый » 09 апр 2018, 10:35

Манускрипт Сибиу, датируемый 1556 годом, показывает устройство многоступенчатой ракеты. Подлинный, как показали все экспертизы.

phpBB [media]


phpBB [media]
Аватара пользователя
Бодрый

 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 00:46

Re: Иллюзорность мира

Сообщение Бодрый » 10 апр 2018, 06:05

И всё о том же:

phpBB [media]
Аватара пользователя
Бодрый

 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 00:46

Re: Иллюзорность мира

Сообщение Бодрый » 10 апр 2018, 13:07

phpBB [media]
Аватара пользователя
Бодрый

 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 00:46

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron