доллар

Во время невероятного прыжка зелёной валюты посмотрел уровень цен в штатах. Так как нашим туристам раньше там было вполне комфортно.
Сравнил как там за рубли сегодня можно жить:
Хлеб у нас 9-14 руб за 500 грамм. У них 1.9 $ или по курсу 1 к 82 = 155.8 руб.
Яйцо куриное у нас 60 руб / десяток. У них 131 руб / за 12 шт.
Масло сливочное у нас 300 руб за кг. У них 549 руб
Картофель и капуста у нас 25 руб / кг. У них 114.8 руб / кг
Говядина у нас 300 руб / кг. У них 738 руб / кг
Интересная у них цена разового проезда в Автобусе - 221 рубль.
Цена проездного в метро на 1 месяц – 8 528 рублей.
Сравнил как там за рубли сегодня можно жить:
Хлеб у нас 9-14 руб за 500 грамм. У них 1.9 $ или по курсу 1 к 82 = 155.8 руб.
Яйцо куриное у нас 60 руб / десяток. У них 131 руб / за 12 шт.
Масло сливочное у нас 300 руб за кг. У них 549 руб
Картофель и капуста у нас 25 руб / кг. У них 114.8 руб / кг
Говядина у нас 300 руб / кг. У них 738 руб / кг
Интересная у них цена разового проезда в Автобусе - 221 рубль.
Цена проездного в метро на 1 месяц – 8 528 рублей.