Знакомство с Миром.

Модератор: HoaryDrago

Правила форума
Консультирует только специалист

Знакомство с Миром.

Сообщение Гладков Юрий » 15 янв 2017, 16:42

Тема, которую я затрону, похоже очень деликатная так как обсуждение интересующих меня моментов не встречал. 1. Как повторять "быть вне тела"? Было такое событие один раз и всё! 2. В процессе знакомства с устройством человеческого сообщества обнаруживаешь что под одинаковым внешним видом скрыты существа от разных культур, так сказать. Интересует вопрос как скрыть свои мысли и намерения от некоей группы способной знать их даже если нет прямого контакта с ними. То есть я под колпаком и полным контролем. Момент сей важен тем что сии существа имеют очень низкий тон, и чей бы не был возможно допустим такой контроль - но только не их. 3. Кто хотит на Земле ввергнуть "единиц осознающих осознание" в забвение? Кто или что за существа враждебны этим "единицам"? 4. Что за существа говорят об этих единицах что они "незаметно захватили Землю" и "убирайся обратно в Ад"?
Аватара пользователя
Гладков Юрий

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 16:32
Откуда: Россия, Пенза

Re: Знакомство с Миром.

Сообщение Бодрый » 17 янв 2017, 21:21

Спецы все разбежались, побуду вместо них.
Гладков Юрий писал(а):. Как повторять "быть вне тела"?

Есть много йоговских (умственных и дыхательных) упражнений, способствующих развитию этой способности. Клубы, которые предоставляют эти упражнения, я в свое время находил. В саентологии происходят спонтанные экстеризации в одитинге и на ТУ. Не видел, чтобы кто-то занимался закреплением этой способности.
Гладков Юрий писал(а):Интересует вопрос как скрыть свои мысли и намерения от некоей группы способной знать их даже если нет прямого контакта с ними.

Быть этичным, и тогда не страшны никакие чтецы мыслей. Пусть читают, если заняться больше нечем. :D
Гладков Юрий писал(а): 3. Кто хотит на Земле ввергнуть "единиц осознающих осознание" в забвение?

Каждый ПЛ в меру своей распущенности.
Гладков Юрий писал(а):Что за существа говорят об этих единицах что они "незаметно захватили Землю" и "убирайся обратно в Ад"?

Понятия не имею.
Аватара пользователя
Бодрый

 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 00:46

Re: Знакомство с Миром.

Сообщение Гладков Юрий » 18 янв 2017, 20:07

1.У меня нет желания заниматься ходить в другие школы. Да и кроме того во время экстеризации было ясное понятие что главное и очень необходимое для нас в теле, его Ум. Без этого колоссального решающего аппарата мы не смогли бы изменяться и развивать себя. Как и говорят что пока ты на Земле, пользуйся Случаем, меняй свои Постулаты. 2. Тут проблема, "они" могут загнать своими не этичными поступками в угол, разрушая твои дела, могут сговариваться, да и много чего ещё могут устроить тебе не хорошего. Тут нужна какая то сила против них. Есть такие строки в христианских писаниях про неких "светлых". Только похоже скорее всего кто то себя рекламирует "светлыми" являясь на самом деле противоположными личностями. 3. Свежий взгляд, и похоже по прошлому пункту и те и эти ПЛы - надо позаниматься этой темой. 4. А что если для "тех" все эти наши Дианэтические и Саентологические темы - давным давно пройденный материал? И то что мы только познаём сейчас и кричим "смотрите, это Новое" "тем" известно давно и кроме того гораздо больше и обширней у "них" Знаний? 5+. Кроме того я не считаю правильным относиться к чему то или кому то уничижительно и обесценивающе, сиё открывает другие горизонты видения ситуации и позволяет делать более объективные выводы, по моему.
Аватара пользователя
Гладков Юрий

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 16:32
Откуда: Россия, Пенза

Re: Знакомство с Миром.

Сообщение Бодрый » 19 янв 2017, 05:24

Гладков Юрий писал(а):Как и говорят что пока ты на Земле, пользуйся Случаем, меняй свои Постулаты.

Да, наверное. Пользуйся, меняй.
Гладков Юрий писал(а): "они" могут загнать своими не этичными поступками в угол, разрушая твои дела, могут сговариваться, да и много чего ещё могут устроить тебе не хорошего

Ну это любой чиновник может или даже соседи, которым мы не нравимся. :)
Гладков Юрий писал(а):надо позаниматься этой темой.

Желаю успехов.
Гладков Юрий писал(а): А что если для "тех" все эти наши Дианэтические и Саентологические темы - давным давно пройденный материал?

Не встречал никого, для кого бы это было верным. Даже самые опытные КСы и то, никак не исчерпают этот кладезь мудрости.
Аватара пользователя
Бодрый

 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 00:46

Re: Знакомство с Миром.

Сообщение Гладков Юрий » 19 янв 2017, 21:34

Спасибо, очень полезная вышла беседа на поднятые мною вопросы. Но есть ещё один вопрос: Рон Хаббард как то описывал что вероятно у Александра Македонского были свои некие инграммы типа "возвеличивания" Дословно не помню. Но вот меня интересует какую методику разработал Рон Хаббард для избавления от такого рода инграмм? Если конечно можно так вот запросто про эту тему говорить, то есть как купить книгу с описанием этой методики, как Дианетику например.
Аватара пользователя
Гладков Юрий

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 16:32
Откуда: Россия, Пенза

Re: Знакомство с Миром.

Сообщение Бодрый » 19 янв 2017, 23:34

Гладков Юрий писал(а): какую методику разработал Рон Хаббард для избавления от такого рода инграмм

Инграммы достаются и обезвреживаются дианетическим одитингом. Технологию можно почитать в книге "Дианетика".
Позже ЛРХ усовершенствовал эту процедуру и назвал ее Дианетика Новой Эры. Современные профессиональные одиторы используют именно её.
Аватара пользователя
Бодрый

 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 00:46

Re: Знакомство с Миром.

Сообщение Гладков Юрий » 20 янв 2017, 22:35

Понятно, спасибо.
Аватара пользователя
Гладков Юрий

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 16:32
Откуда: Россия, Пенза

Re: Знакомство с Миром.

Сообщение Гладков Юрий » 30 янв 2017, 23:18

Есть ещё одна интересующая меня тема, это "кто имплантировал ранее тэтанов"? Кто их сжигал и резал бластерами? Чем отличаются "те" от "этих"? У меня неполные данные по этому вопросу.
Аватара пользователя
Гладков Юрий

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 16:32
Откуда: Россия, Пенза

Re: Знакомство с Миром.

Сообщение Бодрый » 23 фев 2017, 13:50

Все друг по другу прошлись в разные времена. То ты сверху, то ты снизу. На этой земле нет святых. :)
Аватара пользователя
Бодрый

 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 00:46


Вернуться в Помощь, индивидуальные консультации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron