Беременность и роды. или Консультация для девушек и женщин

Модератор: HoaryDrago

Правила форума
Консультирует только специалист

Беременность и роды. или Консультация для девушек и женщин

Сообщение Лианей » 16 дек 2015, 18:40

Здравствуйте! Меня зовут Галина. Мне 26 лет, трое детей, замужем 4,5 года.
Основатель Краснодарского центра создания способностей.
Обучалась во Владивостоке в центре создания способностей более 8-ми лет. Опыт преподавания курсов различной тематики на практически любые темы.
На данный момент передала Краснодарский центр своим родителям и воспитываю своих детей.
Могу помочь вам разобраться в любых вопросах связанных с семейной жизнью, поиском партнера, налаживанию семейной жизни. Улучшению отношений с другими людьми.
Тренировки, которые доведут вас до реального результата. В противном случае я верну вам деньги.

Есть опыт работы в частном детском саду воспитателем, где мы работали с разными детками и успешно обучали их общению, умению делиться, доброте и любви. Помогу вам научиться быть другом своему ребенку.

Так же имею опыт рождения детей дома, как сама (двое рождены дома, третий в роддоме, но без мед. вмешательства), так и принимала 1 роды у сестры. Обучалась в центре родительской культуры "наш аист" в Москве, лично у Натальи Котлар - директора, с опытом принятия родов более 25 лет.
Могу помочь вам подготовиться к мягким родам. Гимнастика, обучение, тренировки. Так же могу как доула (помощница) присутствовать на ваших родах в роддоме.

Мне вы сможете задавать абсолютно любые вопросы.
Первая консультация бесплатна. Далее 1470 рублей за 1 консультацию. При оплате вперед будут скидки.

Звоните в любое удобное вам время с 10 до 21 часа.
Аватара пользователя
Лианей

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 02:50

Вернуться в Помощь, индивидуальные консультации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4