Новогодний Розыгрыш iМетра! Рождественская Лотерея!

Модератор: HoaryDrago

Новогодний Розыгрыш iМетра! Рождественская Лотерея!

Сообщение PS. » 25 дек 2015, 18:24

Изображение

Новогодний Розыгрыш iМетра! Рождественская Лотерея!

Друзья, сделайте видео-отзыв об iМетре и пришлите его нам. Из приславших видео-отзывы мы случайным образом выберем победителя и вручим ему в подарок iМетр!

Снять видео-отзыв просто: всего лишь попросите кого-нибудь снять вас на телефон или сделайте видео сами фронтальной камерой вашего смартфона.

Не надо утруждать себя придумыванием чего-то экстраординарного - просто скажите пару слов на камеру - то, что вы реально думаете об этой штуке: что вам нравится, что нет, чего не хватает, что можно было бы улучшить или изменить и пр.

Если вы не пользуетесь iМетром, но тестировали его, вы тоже можете поделиться вашими ощущениями от теста.
Даже если вы просто не прочь были бы получить его в подарок - расскажите на видео, почему бы вы хотели его иметь, и вы будете участвовать в розыгрыше!

А шансы победить очень высоки - пользователей не очень много, отзывы пришлют еще меньше, вы же знаете.. так что не упустите эту возможность..))

Плюс ко всему, имейте ввиду, что нам производителям всегда так не хватает обратного потока частиц одобрения и восхищения.
Мы стараемся не ради денег, а для того, чтобы сделать что-то по-настоящему полезное, удобное, восхитительное и ценное, что бы радовало всех. Надеюсь, хотя бы иногда у нас это получается.
Мне бы очень хотелось, чтобы беря в ваших сессиях в руки iМетр и смотря на мягкие и отточенные движения стрелки на экране, вы бы испытывали точно такое же воодушевление, какое испытываю я.. ))
Поэтому не проходите мимо, подтвердите, что это именно так.. ))

Присылайте видео-отзывы на почту spronin@inbox.ru или постите в группу iMeter (www.facebook.com/groups/imeter/).
Розыгрыш будет проведен 6 января, перед Рождеством.
Честность и случайность выбора победителя гарантирую. ))
Сайт - i-meter.ru
PS.

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 17:39

Вернуться в Новости, объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron