Форум энтета

Без цензуры, но по правилам форума

Модератор: HoaryDrago

Re: основатель

Сообщение Трам » 06 ноя 2015, 01:58

Маруся Климова писал(а):Прочитала информацию по ссылкам. Впечатляет!
А ты можешь продемонстрировать мастерство владения телепатией в настоящем времени или стоит подождать год - другой и стать свидетелем ....санации на расстоянии? ;)

Привет!
Вот эта дискуссия меня заинтересовала :)
Я далека от ОТ как от Китая, но с телепатией все элементарно. Я не люблю звонить людям (друзьям, приятелям, родственникам, по делу или без) ну не люблю. После релиза общения с этим стало полегче, жизнь налаживается, но в целом как-то так. И я решаю эту проблему очень просто - когда мне надо кому-то позвонить, я просто думаю, что "мне надо позвонить...надо позвонить... надо позвонить" и через день, другой этот человек звонит сам, всегда! - ну просто не выдерживает напряженности моего телепатического сигнала :D
Маруся, мы же не экстраспособностей для, мы по простому - чтобы отвалился хлам типа "не люблю звонить" и "почему-то не люблю рыжих" и "все мужики козлы", для начала :shock:
А потом просто расширяется диапазон, чего и вам желаю!
Трам

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 23:48

Re: основатель

Сообщение Лианей » 20 ноя 2015, 14:24

bereg писал(а):Телепатия - это совершенно естественная способность (не экстрасенсорная), временно деградированная. Восстанавливают эту способность все, кто идет по мосту. Для этого нужно по-максимуму убрать заряды на ступенях одитинга. Ну и на первых уровнях ОТ проводится специальная работа...
Можно в этом деле потренироваться.
http://freezonescio.livejournal.com/5069.html
Реальные экстрасенсорные способности наблюдал у ОТ высокого уровня с большим стажем.
http://freezonescio.livejournal.com/2197.html


Я бы отнесла телепатию к экстрасенсорным способностям, потому как экстрасенсорика это просто сильная чувствительность. Это конечно тренируется и достигается :)
Я эти способности у себя вижу, ОТ11 закончила недавно.
Но вот часто, те, кто хочет доказательств телепатии говорит, ну вот докажи.
А как скажите мне на милость, это все равно, что разговаривать на французском с тем, кто его не понимает.
А у меня вот была ситуация, еду я значит в автобусе, сидит мальчик даун и смотрит в окно. Мама рядом, постоянно его поправляет, тело то он толком не контролирует, голова в одну сторону все время.
Сижу я и телепатически ему говорю "ты духовное существо и ты это знаешь и эти проблемы с телом в твоих силах решить и ты сможешь, потому что ты сильный, я знаю". Он поворачивается ко мне, улыбается так сильно и показывает мне класс :). И всю дорогу дальше он ехал с улыбкой до ушей. :) Вот это для меня лично было таким крутым подтверждением работы телепатии :)
Аватара пользователя
Лианей

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 02:50

Пред.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron